Materias / Formación Básica
Materias
Materia
Docentes
Cursada
- Cerámica
Mañe Guillermo (P), Ferreyra Martina (A)
Aula: 1 - L.: 11:00 - 13:00
- Grabado
Pastor Julián (P), Cianfagna Graciela (S), Del Barcos Nora (A)
Aula: 1 - L.: 8:00 - 11:00
- Introducción Al Análisis
De Miguel (P), Nazer Susana (P), Rodríguez Vanina (P)
Aula: 1 - Ma.: 10:00 - 13:00
- Pintura
Torviso Silvina (P), Franquet (A)
Aula: 1 - Ma.: 10:00 - 13:00
- Escultura
Guardia Rosana (P), Levantini (A)
Aula: 1 - Ma.: 8:00 - 10:00
- Fotografía
Boraro Emmanuel (P), Haran Aníbal (P)
Aula: 1 - Mi.: 10:00 - 11:00
- Lenguaje Visual
Barbero Mónica (P), Torviso Silvina (P)
Aula: 1 - Mi.: 11:00 - 13:00
- Dibujo
Torviso Silvina (P), Levantini (A)
Aula: 1 - J.: 10:00 - 13:00
- Gráfica
Gadán Malena (P), Marcucci Guillermo (A)
Aula: 1 - V.: 10:00 - 13:00
- Historia del Arte y la Cultura
Cianfagna Graciela (P), Nazer Susana (P)
Aula: 1 - V.: 8:00 - 10:00
- Historia del Arte y la Cultura
Cianfagna Graciela (P), Rodríguez Vanina (P)
Aula: 1 - L.: 17:00 - 19:00
- Pintura
Torviso Silvina (P)
Aula: 1 - L.: 19:00 - 22:00
- Técnicas de Esmaltado
Ferreyra Martina (P)
Aula: 7 - Ma.: 13:00 - 16:00
- Grabado
Del Barcos Nora (P), Cianfagna Graciela (A)
Aula: 0 - Ma.: 17:00 - 20:00
- Lenguaje Visual
Carrizo Claudio (P), Carrizo Claudio (A)
Aula: 1 - Ma.: 20:00 - 22:00
- Cerámica
Mañe Guillermo (P), Ferreyra Martina (A)
Aula: 1 - Mi.: 17:00 - 19:00
- Fotografía
Meaguad Eliana (P)
Aula: 1 - Mi.: 19:00 - 20:00
- Introducción al Análisis
Nazer Susana (P), Ferreyra Martina (A)
Aula: 1 - Mi.: 20:00 - 22:00
- Decoración
Ferreyra Martina (P)
Aula: 1 - J.: 14:00 - 17:00
- Decoración
Ferreyra Martina (P)
Aula: 1 - J.: 14:00 - 17:00
- Lenguaje Visual
Barbero Mónica (P), Torviso Silvina (P)
Aula: 1 - J.: 17:00 - 19:00
- Gráfica
Gadán Malena (P), Marcucci Guillermo (A)
Aula: 1 - J.: 19:00 - 22:00
- Escultura
Guardia Rosana (P), Rojas (S), Nazer Susana (A), Rojas (A)
Aula: 1 - V.: 16:00 - 18:00
- Dibujo
Rodríguez Vanina (P), Barbero Mónica (S)
Aula: 0 - V.: 18:00 - 21:00